English Russian Deutsch Español Arabic Chinese Français 

Добро пожаловать в наш проект...!


НЕ ИСКУССТВО ВОЙНЫ
во всем мире встреча художников
кто поддерживает БЕЗОГОВОРОЧНОЕ мира в мире
с их собственных сообщений мира
во время событий мира, проектов или действий во всем мире

НЕ искусство войны - как художники и творцы, мы выступаем за мир, мир с Россией и положить конец политике насилия и войны. Вместе с многих деятелей, организаций и коалиций государств как Альба, ЧЕЛАК, УНАСУР и BRICSWe мы требуем международного признания принципа невмешательства во внутренние дела других стран.

Наша солидарность является со всеми людьми в Восточной Украины, Сирия, Ирак, Иран, Венесуэла, Кубы, Эквадора, Боливии и других стран, которые должны страдать военной силы, взаимодействий, как цветных революций, дестабилизации или санкций.

100 лет назад, 15 миллионов человек потеряли свои жизни в 1МВ. Только в WW2 более 60 миллионов человек были убиты около 30 миллионов граждан бывшего Советского Союза. Две мировые войны и исторических катастроф, как Нацистский Холокост как окончательный результат национализма, расизма и милитаристской должны присутствовать всегда.

В Берлине, где живут люди из более чем 150 стран, мы, как художники и деятели культуры имеют особую ответственность, вместе художественно противостоять мирного будущего.

Давайте попробуем завоевать художников и деятелей как сторонников для выставки, концерты, интервью, чтения и другие культурные мероприятия по борьбе против расизма и войны с целью создания сетей.

Добро пожаловать все стили, музыка, Изобразительное искусство, авторы, поэзия, граффити - культурных достопримечательностей, клубов, баров, кафе, галерей - использовать заявление через видео, Facebook, событие плакаты и т.д. Пожалуйста, отметьте все мероприятия с хэштегом #NoWarArt.

Мы приглашаем вас отправить нам ваши произведения искусства для мира через блог

Этот веб-сайт является интерактивным и позволяет мгновенно обмениваться видео, события, информация на блоге.



Доля на Facebook Доля на Twitter
Доля на Messenger Доля на LinkedIn Доля на Google Buzz Доля на Delicious

Отправить по электронной почте

Информационный бюллетень

Объявить:

  • для создания обмена: действовать в нас и побуждают нас действовать на вашем месте

Подписаться в качестве исполнителя или место проведения


  • предложить нам ваши шоу, чтобы быть частью наших мероприятий
  • предложить нам быть частью вашего события
  • сообщить нам о ваших событий в Берлине и по всему миру,
SOUNDSTRIKE TV